Gebrauchtgerät – EHH370
Elektro-Deichselstapler
Produktbeschreibung/Ausstattung
Sonderausstattung
- Antriebsrad, Stütz- und Laufrollen NEU
- EA/BZ
- beidseitige Tastenbedienung
- Baujahr: 2019
- Gerät werkstattüberholt
- U.V.V.-abgenommen
- Gewährleistung
Weitere Fotos
Daten und Fakten
| Fabrikat: | Jungheinrich |
| Tragfähigkeit: | 1.000 kg |
| Hubhöhe: | 4.300 mm |
| Bauhöhe: | 1.915 mm |
| Freihub: | 1.408 mm |
| ausgef. Gesamthöhe: | 4.807mm |
| Mastart: | DZ |
| EHH 370 |
| Typ: | EJC 220 480DC |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Maß ü.d. Gabeln: | 570 mm |
| Antriebsrad: | Vulkollan |
| Lastrollen: | Vulkollan Einfach |
| Batterie: | 24 V 2 PZB 150 Ah incl. Aquamatik |
| Ladegerät: |
24 V (integriert) |
| auf Anfrage |
