Gebrauchtgerät – EHW195
Elektro-Deichselhubwagen
Produktbeschreibung/Ausstattung
Sonderausstattung:
- Antriebsrad, Stütz- u. Laufrollen NEU
- EA/BZ
- beidseitige Tasterbedienung
- Codeschloss
- Baujahr: 2019
- Gerät werkstattüberholt
- U.V.V.-abgenommen
- Gewährleistung
Weitere Fotos
Daten und Fakten
| Fabrikat: | Jungheinrich |
| Tragfähigkeit: | 2.200 kg |
| Hubhöhe: | mm |
| Gabellänge: | 0 mm |
| Maß ü. d. Gabeln: | 535 mm |
| EHW195 |
| Typ: | EJE 222 |
| Antriebsrad: | Vulkollan |
| Lastrollen: | Vulkollan Einfach |
| Batterie: |
Panzerplattenbatterie 24V / 2 PZS 180 Ah m. Aquamatik |
| Ladegerät: | 24 V extern (ohne) |
| auf Anfrage |
