Gebrauchtgerät – ES662
Elektro-Schubmaststapler
Produktbeschreibung/Ausstattung
Sonderausstattung:
- Antriebsrad und Laufrollen NEU
- EA/BZ
- Seitenschieber integriert
- Zusatzhydraulik ZH-1
- Multipilot in Armlehne
- 360° – Lenkung
- Fahrersitz Stoff m. erhöhter Lehne
- Panorama – Dach (Sicherheitsglas)
- Baujahr: 2017
- Gerät werkstattüberholt
- U.V.V.-abgenommen
- Gewährleistung
Weitere Fotos
Daten und Fakten
| Fabrikat: | Jungheinrich |
| Tragfähigkeit: | 1.400 kg |
| Hubhöhe: | 6.500 mm |
| Bauhöhe: | 2.700 mm |
| Freihub: | 2.056 mm |
| ausgef. Gesamthöhe: | 7.144 mm |
| Mastart: | DZ |
| ES 662 |
| Typ: | ETV 214 650DZ |
| Lastgabeln: | 120 x 40 x 1.150 mm |
| Schutzdachhöhe: | 2.190 mm |
| Antriebsrad: | Vulkollan |
| Lasträder: | Vulkollan |
| Batterie: | 48 V 4 EPZS 620 Ah mit Aquamatik |
| Ladegerät: | 48 V (ohne) |
| auf Anfrage |




