Gebrauchtgerät – EK366
Elektro-Deichsel-Gabelhubwagen m. fester Plattform u. Seitenschutz
Produktbeschreibung/Ausstattung
Sonderausstattung:
- Antriebsrad, Stütz- u. Laufrollen NEU
- EA/BZ
- Elektrische Lenkung
- Beidseitige Tasterbedienung
- Fahrer-Gewichtseinstellung (Plattform)
- Reflektoren
- Baujahr: 2018
- Gerät werkstattüberholt
- U.V.V.-abgenommen
- Gewährleistung
Weitere Fotos
Daten und Fakten
| Fabrikat: | Jungheinrich |
| Tragfähigkeit: | 2.500 kg |
| Hubhöhe: | mm |
| Gabellänge: | 0 mm |
| Maß ü. d. Gabeln: | 540 mm |
| EK366 |
| Typ: | ERE 225 |
| Antriebsrad: | Vulkollan |
| Lastrollen: | Vulkollan Einfach |
| Batterie: |
24 V 3 PZS 375 Ah incl. Aquamatik |
| Ladegerät: | 24 V extern (ohne) |
| auf Anfrage |
