Gebrauchtgerät – ES663
Elektro-Schubmaststapler
Produktbeschreibung/Ausstattung
Sonderausstattung:
- Antriebsrad und Laufrollen NEU
- EA/BZ
- Seitenschieber integriert
- Zusatzhydraulik ZH-1
- MultiPilot in Armlehne
- 360°-Lenkung
- Fahrersitz Stoff m. erhöhter Lehne
- Panorama-Dach (Sicherheitsglas)
- FloorSpot rot
- Baujahr: 2020
- Gerät werkstattüberholt
- U.V.V.-abgenommen
- Gewährleistung
Weitere Fotos
Daten und Fakten
| Fabrikat: | Jungheinrich |
| Tragfähigkeit: | 1.400 kg |
| Hubhöhe: | 5.000 mm |
| Bauhöhe: | 2.200 mm |
| Freihub: | mm |
| ausgef. Gesamthöhe: | 5.644 mm |
| Mastart: | DZ |
| ES663 |
| Typ: | ETV 214 500 DZ |
| Lastgabeln: | 120 x 40 x 1.150 mm |
| Schutzdachhöhe: | 2.190 mm |
| Antriebsrad: | Vulkollan |
| Lasträder: | Vulkollan |
| Batterie: | 48 V 4 EPZS 620 Ah m. Aquamatik |
| Ladegerät: |
48 V extern (ohne) |
| auf Anfrage |



